Anmeldungen

Turniergruppe Name Vorname Club Kategorie Bogenart Scheibenauflage
1. Gruppe 1 (Vormittag) Knobel Rafael BC Thurland Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
2. Gruppe 1 (Vormittag) Hess Elisa Bogenschützenclub Aquila Erwachsene (älter 18) Damen Limited-Recurve (FS-R) IFAA Indoor 40 cm
3. Gruppe 2 (Nachmittag) Wernli Lou BC Suhrental Schüler (unter 13) Knaben Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
4. Gruppe 2 (Nachmittag) Keller Sara Erwachsene (älter 18) Damen Limited-Recurve (FS-R) IFAA Indoor 40 cm
5. Gruppe 2 (Nachmittag) Flury Beat BC Suhrental Veteranen (über 55) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
6. Gruppe 2 (Nachmittag) Peter Fankhauser BC Suhrental Veteranen (über 55) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
7. Gruppe 2 (Nachmittag) Inderbitzin Herbert Bogenschützen Root-Zug Veteranen (über 55) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
8. Gruppe 2 (Nachmittag) Tanner Urs BSC Aquila Holderbank Veteranen (über 55) Herren Limited-Recurve (FS-R) IFAA Indoor 40 cm
9. Gruppe 1 (Vormittag) Marzari Richard BC Thurland Veteranen (über 55) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
10. Gruppe 1 (Vormittag) Balzer Stefan BSC Chur Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
11. Gruppe 1 (Vormittag) Baumgartner Ramona BSC Chur Erwachsene (älter 18) Damen Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
12. Gruppe 1 (Vormittag) Gassler Iris BS Dübendorf Veteranen (über 55) Damen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
13. Gruppe 1 (Vormittag) Braunschweiler Daniel Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
14. Gruppe 1 (Vormittag) Barrile Sandro BC Thurland Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
15. Gruppe 1 (Vormittag) Koller Daniel Bogengilde Herisau Veteranen (über 55) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
16. Gruppe 1 (Vormittag) Bigler Jenny BC Thurland Erwachsene (älter 18) Damen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
17. Gruppe 1 (Vormittag) Bigler Chrigel BC Thurland Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
18. Gruppe 2 (Nachmittag) Tonoli Fabio BC Thurland Junioren (13–17) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
19. Gruppe 2 (Nachmittag) Zindel Andrea ohne Erwachsene (älter 18) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
20. Gruppe 1 (Vormittag) Dürr Peter kein Veteranen (über 55) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
21. Gruppe 2 (Nachmittag) Gutzwiller Roland BS Nidwalden Veteranen (über 55) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
22. Gruppe 2 (Nachmittag) Vogel Sandy BS Winterthur Erwachsene (älter 18) Damen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
23. Gruppe 1 (Vormittag) Vogel Sandy BS Winterthur Erwachsene (älter 18) Damen Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
24. Gruppe 2 (Nachmittag) Hoppe Marc Lindenberger Bogenschützen Junioren (13–17) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
25. Gruppe 2 (Nachmittag) Hoppe Manfred Lindenberger Bogenschützen Veteranen (über 55) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
26. Gruppe 2 (Nachmittag) Döscher Timo Aquila Holderbank Erwachsene (älter 18) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
27. Gruppe 2 (Nachmittag) Graf Ulovec Andrea arcoaurum Erwachsene (älter 18) Damen Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
28. Gruppe 2 (Nachmittag) Ulovec Zeljko arcoaurum Erwachsene (älter 18) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
29. Gruppe 1 (Vormittag) Forster Nina BC Thurland Junioren (13–17) Damen Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
30. Gruppe 2 (Nachmittag) Bernauer Beat BC Thurland Veteranen (über 55) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
31. Gruppe 1 (Vormittag) Bernauer Beat BC Thurland Veteranen (über 55) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
32. Gruppe 2 (Nachmittag) Sarda Luciano BC Thurland Junioren (13–17) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
33. Gruppe 2 (Nachmittag) Sarda Alessio BC Thurland Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
34. Gruppe 2 (Nachmittag) Sarda-Michels Petra BC Thurland Veteranen (über 55) Damen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
35. Gruppe 2 (Nachmittag) Sarda Salvatore BC Thurland Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
36. Gruppe 2 (Nachmittag) Kienast-Weiss Karin BS Winterthur Erwachsene (älter 18) Damen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
37. Gruppe 1 (Vormittag) Kienast-Weiss Karin BS Winterthur Erwachsene (älter 18) Damen Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
38. Gruppe 2 (Nachmittag) Frischknecht Andrea Archery Swiss Gossau Erwachsene (älter 18) Damen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
39. Gruppe 2 (Nachmittag) Neff Markus ASG Gossau Veteranen (über 55) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
40. Gruppe 2 (Nachmittag) Issler Fortin Renata Bogenschützen Winterthur Erwachsene (älter 18) Damen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
41. Gruppe 1 (Vormittag) Issler Fortin Renata Bogenschützen Winterthur Erwachsene (älter 18) Damen Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
42. Gruppe 2 (Nachmittag) Ulovec Damir arcoaurum Erwachsene (älter 18) Herren Historischer Bogen (HB) IFAA Indoor 40 cm
43. Gruppe 1 (Vormittag) Ulovec Damir arcoaurum Erwachsene (älter 18) Herren Historischer Bogen (HB) IFAA Indoor 40 cm
44. Gruppe 2 (Nachmittag) Jutzi Godi arcoaurum Veteranen (über 55) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm