Anmeldungen

Turniergruppe Name Vorname Club Kategorie Bogenart Scheibenauflage
1. Gruppe 1 (Vormittag) Golesch Gerhard BS Sonnenbühl Veteranen (über 55) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
2. Gruppe 2 (Nachmittag) Hirschi Denis BS Sonnenbühl Veteranen (über 55) Herren Longbow (LB) IFAA Indoor 40 cm
3. Gruppe 2 (Nachmittag) Hirschi Denis BS Sonnenbühl Veteranen (über 55) Herren Longbow (LB) IFAA Indoor 40 cm
4. Gruppe 1 (Vormittag) Strüby Mary BS Root-Zug Veteranen (über 55) Damen Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
5. Gruppe 1 (Vormittag) Strüby Mary BS Root-Zug Veteranen (über 55) Damen Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
6. Gruppe 1 (Vormittag) Strüby Mary BS Root-Zug Veteranen (über 55) Damen Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
7. Gruppe 1 (Vormittag) Etter Albert BS Root Zug Veteranen (über 55) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
8. Gruppe 1 (Vormittag) Etter Albert BS Root Zug Veteranen (über 55) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
9. Gruppe 1 (Vormittag) Cardoso Joao BS Augusta Erwachsene (älter 18) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
10. Gruppe 1 (Vormittag) Blumer Fritz BS Dübendorf Veteranen (über 55) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
11. Gruppe 1 (Vormittag) Klausnitzer Suwanee OBSG Junioren (13–17) Damen Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
12. Gruppe 1 (Vormittag) Klausnitzer Jens OBSG Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
13. Gruppe 1 (Vormittag) Hirst Richard BS Augusta Erwachsene (älter 18) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
14. Gruppe 1 (Vormittag) Bürkle Lars OBSG Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
15. Gruppe 1 (Vormittag) Binder Jonas BSC Spreitenbach Schüler (unter 13) Mädchen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
16. Gruppe 1 (Vormittag) Urech Nelio BSC Spreitenbach Schüler (unter 13) Knaben Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
17. Gruppe 1 (Vormittag) Bodó Zsolt Erwachsene (älter 18) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
18. Gruppe 1 (Vormittag) Bürkle Jan OBSG Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
19. Gruppe 1 (Vormittag) Lopez Ivan BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
20. Gruppe 1 (Vormittag) Bahadur Vedanshi BSC Spreitenbach Schüler (unter 13) Mädchen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
21. Gruppe 1 (Vormittag) Bürgi Flurina BC Polygon Frauenfeld Junioren (13–17) Damen Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
22. Gruppe 2 (Nachmittag) König Martin BS Forst Bern Veteranen (über 55) Herren Barebow-Recurve (BB-R) IFAA Indoor 40 cm
23. Gruppe 1 (Vormittag) König Martin BS Forst Bern Veteranen (über 55) Damen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
24. Gruppe 2 (Nachmittag) Stalder Jonathan OBSG Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
25. Gruppe 1 (Vormittag) Wittwer Urs BC Thurland Veteranen (über 55) Herren Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
26. Gruppe 1 (Vormittag) Scaramuzza Noah BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
27. Gruppe 1 (Vormittag) Flier Jakob BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
28. Gruppe 1 (Vormittag) Wüthrich Kuno BSC Spreitenbach Schüler (unter 13) Knaben Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
29. Gruppe 1 (Vormittag) Kalt Lenny BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
30. Gruppe 1 (Vormittag) Lang Julian BSC Spreitenbach Schüler (unter 13) Knaben Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
31. Gruppe 1 (Vormittag) Lang Joel BSC Spreitenbach Schüler (unter 13) Knaben Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
32. Gruppe 1 (Vormittag) Cominelli Leandro BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
33. Gruppe 1 (Vormittag) Schiegg Nina BSC Spreitenbach Erwachsene (älter 18) Damen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
34. Gruppe 2 (Nachmittag) Studer Anne Marie BC Suhrental Erwachsene (älter 18) Damen Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
35. Gruppe 2 (Nachmittag) Damdinsuren Tuvshintugs BS Winterthur Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
36. Gruppe 1 (Vormittag) Damdinsuren Tuvshintugs BSW Erwachsene (älter 18) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
37. Gruppe 2 (Nachmittag) Fehr Martin BC Thurland Erwachsene (älter 18) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
38. Gruppe 2 (Nachmittag) Meese Susanne BC Thurland Erwachsene (älter 18) Damen Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
39. Gruppe 1 (Vormittag) Lüthi Christopher BSV Vaduz Veteranen (über 55) Herren Limited-Recurve (FS-R) IFAA Indoor 5er Spot
40. Gruppe 2 (Nachmittag) Wälli Raphael Joël Red Rose Archer Junioren (13–17) Herren Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 40 cm
41. Gruppe 2 (Nachmittag) Unternährer Jan Red Rose Archer Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
42. Gruppe 2 (Nachmittag) Reutimann René Red Rose Archer Veteranen (über 55) Herren Longbow (LB) IFAA Indoor 40 cm
43. Gruppe 1 (Vormittag) Poynts Stefan BSD Dübendorf Erwachsene (älter 18) Herren Limited-Recurve (FS-R) IFAA Indoor 40 cm
44. Gruppe 2 (Nachmittag) Tomsic Niko OBSG Veteranen (über 55) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
45. Gruppe 1 (Vormittag) Gretsch Michael Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
46. Gruppe 1 (Vormittag) Hotz Ruedi BSZO Veteranen (über 55) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
47. Gruppe 2 (Nachmittag) Aepli Roger OBSG Veteranen (über 55) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
48. Gruppe 2 (Nachmittag) Wick Nicolai OBSG Schüler (unter 13) Knaben Limited-Recurve (FS-R) IFAA Indoor 40 cm
49. Gruppe 2 (Nachmittag) Bosshard Martin BSCB Erwachsene (älter 18) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
50. Gruppe 2 (Nachmittag) Köppel André BC Polygon Frauenfeld Erwachsene (älter 18) Herren Historischer Bogen (HB) IFAA Indoor 40 cm
51. Gruppe 2 (Nachmittag) Köppel Annika BC Polygon Frauenfeld Junioren (13–17) Damen Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
52. Gruppe 1 (Vormittag) Bachmann Jan BC Polygon Frauenfeld Erwachsene (älter 18) Herren Historischer Bogen (HB) IFAA Indoor 40 cm
53. Gruppe 2 (Nachmittag) Andreas Brössel BSC Widen-Bremgarten Erwachsene (älter 18) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
54. Gruppe 2 (Nachmittag) Lütolf Simon BSC Aquila Erwachsene (älter 18) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
55. Gruppe 2 (Nachmittag) Böniger Jürg BSC Glarnerland Erwachsene (älter 18) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
56. Gruppe 2 (Nachmittag) Hohl Walter BC Thurland Veteranen (über 55) Herren Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
57. Gruppe 2 (Nachmittag) Erdin Angelique BS WOLFINSBERGER Erwachsene (älter 18) Damen Longbow (LB) IFAA Indoor 40 cm
58. Gruppe 2 (Nachmittag) Bader Marcel BS WOLFINSBERGER Veteranen (über 55) Herren Longbow (LB) IFAA Indoor 40 cm
59. Gruppe 1 (Vormittag) Gasser Werner BS Obwalden Veteranen (über 55) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
60. Gruppe 1 (Vormittag) Gasser Sylvi BS Obwalden Erwachsene (älter 18) Damen Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
61. Gruppe 2 (Nachmittag) Gerig Marco BC Uri Erwachsene (älter 18) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
62. Gruppe 2 (Nachmittag) Meier Urs OBSG Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
63. Gruppe 2 (Nachmittag) Meier Maj OBSG Junioren (13–17) Damen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
64. Gruppe 2 (Nachmittag) Richiger Richard BS Dübendorf Veteranen (über 55) Herren Longbow (LB) IFAA Indoor 40 cm
65. Gruppe 1 (Vormittag) Protopapa Renato BC Thurland Veteranen (über 55) Herren Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
66. Gruppe 2 (Nachmittag) Hunziker Martin BSC Glarnerland Veteranen (über 55) Herren Limited-Recurve (FS-R) IFAA Indoor 40 cm
67. Gruppe 1 (Vormittag) Feierabend Bruno Bogenschützen Dübendorf Erwachsene (älter 18) Herren Historischer Bogen (HB) IFAA Indoor 40 cm
68. Gruppe 2 (Nachmittag) Jost Thomas BSC Glarnerland Veteranen (über 55) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
69. Gruppe 2 (Nachmittag) Hunziker Laura BSC Glarnerland Erwachsene (älter 18) Damen Limited-Recurve (FS-R) IFAA Indoor 40 cm
70. Gruppe 2 (Nachmittag) Rhyner Daniel BSC Glarnerland Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
71. Gruppe 2 (Nachmittag) Rhyner Claudia BSC Glarnerland Erwachsene (älter 18) Damen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
72. Gruppe 2 (Nachmittag) Hediger Bruno BSC Glarnerland Veteranen (über 55) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
73. Gruppe 2 (Nachmittag) Zweidler Daniel BSC Glarnerland Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
74. Gruppe 2 (Nachmittag) Schlachter David BSC Glarnerland Erwachsene (älter 18) Herren Limited-Recurve (FS-R) IFAA Indoor 40 cm
75. Gruppe 2 (Nachmittag) Sialm Yadi BSC Glarnerland Junioren (13–17) Damen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
76. Gruppe 2 (Nachmittag) Reumer Andre BSC Glarnerland Erwachsene (älter 18) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
77. Gruppe 2 (Nachmittag) Züger Mario BSC Glarnerland Veteranen (über 55) Herren Traditional-Recurve Bogen (TR) IFAA Indoor 40 cm
78. Gruppe 2 (Nachmittag) Brunner Rainer OBSG Veteranen (über 55) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
79. Gruppe 2 (Nachmittag) Unternährer Jan Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
80. Gruppe 2 (Nachmittag) Reutimann René Veteranen (über 55) Herren Longbow (LB) IFAA Indoor 40 cm
81. Gruppe 2 (Nachmittag) Los Arcos Yolanda Red Rose Archer Erwachsene (älter 18) Damen Longbow (LB) IFAA Indoor 40 cm
82. Gruppe 2 (Nachmittag) Floreano Daniel Red Rose Archer Veteranen (über 55) Herren Longbow (LB) IFAA Indoor 40 cm
83. Gruppe 2 (Nachmittag) Cardillo Luara Lu Red Rose Archer Schüler (unter 13) Mädchen Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
84. Gruppe 2 (Nachmittag) Cardillo Luca Giuseppe Red Rose Archer Schüler (unter 13) Knaben Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
85. Gruppe 2 (Nachmittag) Büsser Patrick Red Rose Archer Junioren (13–17) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
86. Gruppe 2 (Nachmittag) Bodei Mauro Red Rose Archer Veteranen (über 55) Herren Longbow (LB) IFAA Indoor 40 cm
87. Gruppe 2 (Nachmittag) Schläppi Christian BS Root-Zug Erwachsene (älter 18) Herren Freestyle Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
88. Gruppe 2 (Nachmittag) Müller Andreas Bogenfüchse Volketswil Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Recurve (BH-R) IFAA Indoor 40 cm
89. Gruppe 1 (Vormittag) OBERHOLZER Jules L. Jules Veteranen (über 55) Damen Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
90. Gruppe 1 (Vormittag) Hoppe Jan BSC Widen Bremgarten Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter-Unlimited (BU) IFAA Indoor 5er Spot
91. Gruppe 1 (Vormittag) Trosi Nicolò ArBe - Arcieri del Bellinzonese Erwachsene (älter 18) Herren Longbow (LB) IFAA Indoor 40 cm
92. Gruppe 2 (Nachmittag) Trosi Nicolò ArBe - Arcieri del Bellinzonese Erwachsene (älter 18) Herren