Anmeldungen

Achtung! Der Nachmittag ist ausgebucht!

Das System zeigt keine Reaktion beim Absenden der Anmeldung. Darum gibt es immer wieder Mehrfach-Anmeldungen. Diese werden von Zeit zu Zeit händisch gelöscht.

Turniergruppe Name Vorname Club Kategorie Bogenart Scheibenauflage
1. Gruppe 1 (Vormittag) Wernli Lou BC Suhrental Schüler (unter 13) Knaben Kinder ohne Visier (unter 13 J.) IFAA Indoor 40 cm
2. Gruppe 1 (Vormittag) Gautschi Lukas BC Thurland Erwachsene (älter 18) Herren Compound Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
3. Gruppe 1 (Vormittag) Pfeifer Frank ANDERE Erwachsene (älter 18) Herren Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
4. Gruppe 1 (Vormittag) Sahli Manuel ANDERE Erwachsene (älter 18) Herren Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
5. Gruppe 1 (Vormittag) Geraldine Fürst ANDERE Erwachsene (älter 18) Damen Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
6. Gruppe 1 (Vormittag) Gretsch Michael BSC Aquila Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
7. Gruppe 1 (Vormittag) Knechtle Raffaela BC Thurland Erwachsene (älter 18) Damen Bowhunter Unlimited (BU / FS-C / BB-C / BH-C / BL) IFAA Indoor 5er Spot
8. Gruppe 1 (Vormittag) Wittwer Urs BC Thurland Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter Unlimited (BU / FS-C / BB-C / BH-C / BL) IFAA Indoor 5er Spot
9. Gruppe 1 (Vormittag) Krüger Nils BC Polygon Frauenfeld Junioren (13–17) Herren Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
10. Gruppe 1 (Vormittag) Cardoso Joao BS Augusta Erwachsene (älter 18) Herren Compound Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
11. Gruppe 1 (Vormittag) König Martin BS Forst Bern Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
12. Gruppe 1 (Vormittag) Schelleberg Justin BC Polygon Frauenfeld Junioren (13–17) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
13. Gruppe 1 (Vormittag) Spring Martin BS Thalwil Erwachsene (älter 18) Herren Compound Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
14. Gruppe 1 (Vormittag) Ziegler Stephan BC Bodensee Erwachsene (älter 18) Herren Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
15. Gruppe 1 (Vormittag) Rivas Luis BS Thalwil Erwachsene (älter 18) Herren Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
16. Gruppe 1 (Vormittag) Cammarata Marco BSC Aquila Erwachsene (älter 18) Herren Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
17. Gruppe 1 (Vormittag) Hug Peter BS Fricktal Erwachsene (älter 18) Herren Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
18. Gruppe 2 (Nachmittag) Berger Werner BSV Vaduz Erwachsene (älter 18) Herren Compound Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
19. Gruppe 1 (Vormittag) Protopapa Renato BC Polygon Frauenfeld Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter Unlimited (BU / FS-C / BB-C / BH-C / BL) IFAA Indoor 5er Spot
20. Gruppe 1 (Vormittag) Bürgi Flurina BC Polygon Frauenfeld Junioren (13–17) Damen Jugend ohne Visier (unter 18 J.) IFAA Indoor 40 cm
21. Gruppe 1 (Vormittag) Buchser Stephan ANDERE Erwachsene (älter 18) Herren Longbow (mit Holzpfeilen!) (LB) IFAA Indoor 40 cm
22. Gruppe 1 (Vormittag) Aschwanden Markus BS Wolfensberg Erwachsene (älter 18) Herren Historical Bow (HB) IFAA Indoor 40 cm
23. Gruppe 2 (Nachmittag) Wagenmann Marcus BS Büsserach Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
24. Gruppe 2 (Nachmittag) Holleman Arnout Bitte wählen Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
25. Gruppe 1 (Vormittag) Hohl Walter BC Thurland Erwachsene (älter 18) Herren Compound Unlimited (FU) IFAA Indoor 40 cm
26. Gruppe 2 (Nachmittag) Hediger Bruno BSC Glarnerland Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter Unlimited (BU / FS-C / BB-C / BH-C / BL) IFAA Indoor 5er Spot
27. Gruppe 1 (Vormittag) Enz René BS Obwalden Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter Unlimited (BU / FS-C / BB-C / BH-C / BL) IFAA Indoor 40 cm
28. Gruppe 1 (Vormittag) Häggi Stephan Broken Arrow Archers Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter Unlimited (BU / FS-C / BB-C / BH-C / BL) IFAA Indoor 5er Spot
29. Gruppe 2 (Nachmittag) Reutimann René Red Rose Archer Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
30. Gruppe 2 (Nachmittag) Los Arcos Yolanda Red Rose Archer Erwachsene (älter 18) Damen Longbow (mit Holzpfeilen!) (LB) IFAA Indoor 40 cm
31. Gruppe 2 (Nachmittag) Büsser Patrick Red Rose Archer Junioren (13–17) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
32. Gruppe 2 (Nachmittag) Bodei Mauro Red Rose Archer Erwachsene (älter 18) Herren Longbow (mit Holzpfeilen!) (LB) IFAA Indoor 40 cm
33. Gruppe 1 (Vormittag) Schläpfer Jürg ANDERE Erwachsene (älter 18) Herren Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
34. Gruppe 2 (Nachmittag) Hirst Richard BS Augusta Erwachsene (älter 18) Herren Compound Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
35. Gruppe 1 (Vormittag) Barrile Sandro BC Thurland Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
36. Gruppe 1 (Vormittag) Zurbuchen Stefan Team Roth Swiss Erwachsene (älter 18) Herren Compound Unlimited (FU) IFAA Indoor 40 cm
37. Gruppe 2 (Nachmittag) Arce Rebecca Arcieri del Bellinzonese Erwachsene (älter 18) Damen Longbow (mit Holzpfeilen!) (LB) IFAA Indoor 40 cm
38. Gruppe 2 (Nachmittag) El-Manadily Tarek Arcieri del Bellinzonese Erwachsene (älter 18) Herren Longbow (mit Holzpfeilen!) (LB) IFAA Indoor 40 cm
39. Gruppe 2 (Nachmittag) Scaramuzza Noah BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
40. Gruppe 2 (Nachmittag) Urech Nelio BSC Spreitenbach Schüler (unter 13) Knaben Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
41. Gruppe 2 (Nachmittag) Foiera Matteo BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
42. Gruppe 2 (Nachmittag) Kalt Lenny BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
43. Gruppe 2 (Nachmittag) Cominelli Leandro BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
44. Gruppe 2 (Nachmittag) Wüthrich Kuno BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
45. Gruppe 2 (Nachmittag) Lang Julian BSC Spreitenbach Schüler (unter 13) Knaben Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
46. Gruppe 2 (Nachmittag) Binder Jonas BSC Spreitenbach Schüler (unter 13) Knaben Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
47. Gruppe 2 (Nachmittag) Lang Joel BSC Spreitenbach Schüler (unter 13) Knaben Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
48. Gruppe 2 (Nachmittag) Flier Jakob BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
49. Gruppe 2 (Nachmittag) Lopez Ivan BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
50. Gruppe 2 (Nachmittag) Parkin Benjamin BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
51. Gruppe 2 (Nachmittag) Oberacher Ariana BSC Spreitenbach Junioren (13–17) Damen Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
52. Gruppe 2 (Nachmittag) Rhyner Tim BSC Glarnerland Schüler (unter 13) Knaben Kinder ohne Visier (unter 13 J.) IFAA Indoor 40 cm
53. Gruppe 2 (Nachmittag) Daniel Rhyner BSC Glarnerland Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
54. Gruppe 2 (Nachmittag) Rhyner Claudia BSC Glarnerland Erwachsene (älter 18) Damen Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
55. Gruppe 2 (Nachmittag) Peterhabs Daniel arcoaurum Erwachsene (älter 18) Herren Historical Bow (HB) IFAA Indoor 40 cm
56. Gruppe 2 (Nachmittag) Mario Züger BSC Glarnerland Erwachsene (älter 18) Herren Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
57. Gruppe 2 (Nachmittag) Lüthi Leana BC Polygon Frauenfeld Junioren (13–17) Damen Jugend ohne Visier (unter 18 J.) IFAA Indoor 40 cm
58. Gruppe 2 (Nachmittag) Jost Thoms BSC Glarnerland Erwachsene (älter 18) Herren Compound Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
59. Gruppe 1 (Vormittag) Egli Erich Bitte wählen Erwachsene (älter 18) Herren Compound Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
60. Gruppe 2 (Nachmittag) Eberhard Franz BSZO Erwachsene (älter 18) Herren Compound Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
61. Gruppe 1 (Vormittag) Balzer Stefan Bitte wählen Erwachsene (älter 18) Herren Bowhunter Unlimited (BU / FS-C / BB-C / BH-C / BL) IFAA Indoor 5er Spot
62. Gruppe 1 (Vormittag) Baumgartner Ramona Bitte wählen Erwachsene (älter 18) Damen Bowhunter Unlimited (BU / FS-C / BB-C / BH-C / BL) IFAA Indoor 5er Spot
63. Gruppe 2 (Nachmittag) Zindel Andrea ANDERE Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
64. Gruppe 2 (Nachmittag) Pálfalvi Robert BC Bodensee Erwachsene (älter 18) Herren Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
65. Gruppe 2 (Nachmittag) Daniel Lerch BC Suhrental Erwachsene (älter 18) Herren Longbow (mit Holzpfeilen!) (LB) IFAA Indoor 40 cm
66. Gruppe 1 (Vormittag) Aepli Roger OBSG Erwachsene (älter 18) Damen Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
67. Gruppe 2 (Nachmittag) Aepli Roger OBSG Erwachsene (älter 18) Damen Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
68. Gruppe 2 (Nachmittag) Holleman Arnout ANDERE Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
69. Gruppe 2 (Nachmittag) Schläpfer Jürg ANDERE Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
70. Gruppe 2 (Nachmittag) Casagrande Roberto BSV Vaduz Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
71. Gruppe 2 (Nachmittag) Ammann Rita BS Büsserach Erwachsene (älter 18) Damen Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
72. Gruppe 2 (Nachmittag) Brucker Ella BC Thurland Erwachsene (älter 18) Damen Bowhunter Unlimited (BU / FS-C / BB-C / BH-C / BL) IFAA Indoor 5er Spot
73. Gruppe 1 (Vormittag) Feierabend Bruno Bitte wählen Erwachsene (älter 18) Herren Historical Bow (HB) IFAA Indoor 40 cm
74. Gruppe 1 (Vormittag) Blumer Fritz BS Dübendorf Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
75. Gruppe 1 (Vormittag) Gassler Iris BS Dübendorf Erwachsene (älter 18) Damen Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
76. Gruppe 1 (Vormittag) Brandmair Gregor BS Dübendorf Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
77. Gruppe 1 (Vormittag) Braunschweiler Daniel BS Dübendorf Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
78. Gruppe 2 (Nachmittag) Tanner Urs BSC Aquila Erwachsene (älter 18) Herren Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
79. Gruppe 2 (Nachmittag) Alder Jannis arcoaurum Junioren (13–17) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
80. Gruppe 1 (Vormittag) Hess Elisa BSC Aquila Erwachsene (älter 18) Damen Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
81. Gruppe 2 (Nachmittag) Inderbitzin Herbert BS Root-Zug Erwachsene (älter 18) Herren Compound Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
82. Gruppe 2 (Nachmittag) Lüthi Christopher BSV Vaduz Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
83. Gruppe 2 (Nachmittag) Inderkum Lynn ANDERE Erwachsene (älter 18) Damen Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
84. Gruppe 2 (Nachmittag) Inderkum Roger ANDERE Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
85. Gruppe 2 (Nachmittag) Gerig Marco ANDERE Erwachsene (älter 18) Herren Traditional Recurve / Bowhunter Recurve (TR / BH-R) IFAA Indoor 40 cm
86. Gruppe 2 (Nachmittag) Derré Alain ANDERE Erwachsene (älter 18) Herren Recurve / Compound Limited (FS-R / BB-R / BB-C) IFAA Indoor 40 cm
87. Gruppe 2 (Nachmittag) Brössel Andreas BSC Widen-Bremgarten Erwachsene (älter 18) Herren Compound Unlimited (FU) IFAA Indoor 5er Spot
88. Gruppe 2 (Nachmittag) Döscher